Ikonik Parlament

****
Kalman Imre Utca 19., Budapest, 1054, Ungarn
Buchen Sie jetzt online. Preise ab HUF25,858.
Unsere Mitarbeiter sind live verfügbar, bitte rufen Sie an
Alle Bilder in der Galerie

Buchen Sie jetzt online
Preise ab HUF25,858

Nächte
1 Zimmer Mit 2 Erwachsene Suche ändern
Preise anzeigen
Zimmer
Zimmer
Kostenloses WLAN
Seite per E-Mail senden

Ikonik Parlament ist ein 4-Sterne-Unterkunft günstige Lage in Budapest. Zimmerdienst kann für Gäste auf Wunsch arrangiert werden. Autovermietung ist für Gäste direkt im Haus vorhanden.

Unsere Rezeptionsmitarbeiter stehen Ihnen 24 Stunden zur Verfügung.

Unser freundlicher und hilfsbereiter Concierge-Service ist immer für Sie da.

Für die Sicherheit unserer Gäste sind alle Zimmer mit einem Privat-Safe ausgestattet.

In öffentlichen Bereichen können Sie kostenlos Internet surfen. Wir bieten einen Wäschedienst gegen Gebühr.

Im Hotel besteht komplett Rauchverbot.

Mehr »

Fragen & Antworten

Ikonik Parlament Zimmer

Deluxe Room
1 Queensize-Bett 17 m2
Kaffeemaschine/Teekocher, Minibar, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner

1 Queen Bed OR 2 Twin Beds

178 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - 32-inch flat-screen TV, satellite channels, and DVD player

Food & Drink - Coffee/tea maker, minibar (fees may apply), coffee grinder, and freezer

Sleep - Memory foam bed, premium bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, designer toiletries, and a bathtub or shower with a rainfall showerhead

Practical - Laptop-compatible safe, desk, and phone; cribs (free) available on request

  >>
Family Room
1 Queensize-Bett 23 m2
Kaffeemaschine/Teekocher, Minibar, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner

1 Queen Bed OR 2 Twin Beds

249 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - 32-inch flat-screen TV, satellite channels, and DVD player

Food & Drink - Coffee/tea maker, minibar (fees may apply), coffee grinder, and freezer

Sleep - Memory foam bed, premium bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, designer toiletries, and a bathtub or shower with a rainfall showerhead

Practical - Laptop-compatible safe, desk, and phone; cribs (free) available on request

  >>
Deluxe Double Room (Comunicada)
1 Queensize-Bett 34 m2
Kaffeemaschine/Teekocher, Minibar, Telefon, Klimaanlage, Haartrockner

1 Queen Bed OR 2 Twin Beds

366 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - 32-inch flat-screen TV, satellite channels, and DVD player

Food & Drink - Coffee/tea maker, minibar (fees may apply), coffee grinder, and freezer

Sleep - Memory foam bed, premium bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, designer toiletries, and a bathtub or shower with a rainfall showerhead

Practical - Laptop-compatible safe, desk, and phone; cribs (free) available on request

  >>
Deluxe Doppel- oder Zweibettzimmer
1 Queen bed 17 sqm
Minibar, Dusche, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon
Deluxe Suite
1 Schlafsofa 60 sqm
Minibar, Dusche, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon
Deluxe Superior Zimmer
2 Twin bed 20 sqm
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage
Familien-Doppelzimmer
2 Twin bed 22 sqm
Minibar, Dusche, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon
Executive-Zimmer
1 Queen bed 22 sqm
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage
Deluxe Verbindungszimmer
2 Queen bed 34 sqm
Minibar, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon, Klimaanlage
Executive-Zimmer mit Balkon
1 Queen bed 22 sqm
Minibar, Dusche, Safe-Tresor, Fernseher, Telefon

Ikonik Parlament Services und Ausstattung

Kostenloses Internet
Kostenloses WLAN
Kaffeemaschine
Kaffeemaschine/Teekocher
Nichtraucherzimmer
Klimaanlage
Aufzug
Gepäcklagerung
Safe
Fax/Fotokopieren
Schalldichte Zimmer
Einrichtungen für Gäste mit Behinderungen
Bügelservice
Autovermietung
Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Shuttleservice (gegen Aufpreis)
Portier Service
Allergikerfreundliches Zimmer
Früchte
Bargeldlose Zahlung möglich
Feuerlöscher
Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Rechnung bereitgestellt
Rauchmelder
Die Reinigung des Objekts erfolgt durch professionelle Reinigungsfirmen
Essen kann in die Gästeunterkunft geliefert werden
Zugang zu medizinischem Fachpersonal
Sicherheitsalarm
Zugang mit Schlüsselkarte
Mobile App für den Zimmerservice

Rezeption (eingeschränkte Öffnungszeiten)
Snackbar/Feinkostbar
Internet Zugang
Zimmerreinigung auf Anfrage
Weinveröffentlichungsveranstaltungen
Empfangshalle
Barrierefreier Shuttle
Barrierefreier Bahnhofshuttle

 

Gästebewertungen

Die Bewertungen für dieses Hotel sind nur auf Englisch. Klicke hier, um anzusehen >>
Klicken Sie hier, geben Sie Ihre Meinung >>

Ikonik Parlament Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Ikonik Parlament?
Gäste können ab 15:00 einchecken. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Welcher Flughafen liegt am nächsten zu Ikonik Parlament?
Budapest, Hungary (BUD-Ferihegy Intl.) liegt 11.23 mi von der Unterkunft entfernt.
Wird Zimmerservice angeboten?
Zimmerdienst kann für Gäste auf Wunsch arrangiert werden.
Gibt es eine Autovermietung in der Nähe?
Autovermietung ist für Gäste direkt im Haus vorhanden.
Ist die Rezeption rund um die Uhr geöffnet?
Unsere Rezeptionsmitarbeiter stehen Ihnen 24 Stunden zur Verfügung.
Gibt es einen Concierge bei Ikonik Parlament?
Unser freundlicher und hilfsbereiter Concierge-Service ist immer für Sie da.
Haben die Hotelzimmer Safes?
Für die Sicherheit unserer Gäste sind alle Zimmer mit einem Privat-Safe ausgestattet.
Bietet Ikonik Parlament kostenloses WLAN an?
In öffentlichen Bereichen können Sie kostenlos Internet surfen.
Gibt es einen Wäscheservice?
Wir bieten einen Wäschedienst gegen Gebühr.
Ist das Rauchen auf dem Gelände erlaubt?
Im Hotel besteht komplett Rauchverbot.

Ikonik Parlament auf der Karte

📍 Ikonik Parlament
Klicken Sie, um mit der Karte zu interagieren

 

Alle Bilder in der Galerie
Gästebewertungen
...loved this hotel... room itself was fresh, elegant... very clean and comfortable. The breakfast... was fabulous. The service was excellent...
Gesamtnote: 9.6
(von 10) basierend auf 4 Stimmen
Klicken Sie hier, geben Sie Ihre Meinung

Die Umgebung

    Flughäfen in der Nähe von Ikonik Parlament

    • Budapest, Hungary (BUD-Ferihegy Intl.) - 11.23 mi

    Museen

    • Jewish Museum & Archives - 0.97 mi
    • Jewish Museum and Archives of Hungary - 0.97 mi
    • Hungarian National Gallery - 1.01 mi
    • Hungarian National Museum - 1.11 mi
    • Museum of Fine Arts - 1.25 mi

Hotel in der Nähe von Ikonik Parlament

The Orient-themed Marmara Hotel Budapest is located in the heart of Budapest, next to the Grand Boulevard and 1148 feet from the Nyugati Railway Station and M3 ...
NEXTO DORMERO Hotel Budapest offers a prime location in the heart of the city, just a short stroll from St. Stephen's Basilica. Guests can enjoy the convenience ...
Located 984 feet from the Nyugati Train Station and only 1640 feet from the Andrássy Avenue. Free WiFi access is available in all areas. All rooms are ...
Located on Budapest's Grand Boulevard 820 feet from Nyugati Train Station, City Hotel Ring offers easy access on foot to sights like Hungarian Parliament ...